Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, сегодня заключая договор на вывоз тбо мне вручили досудебную претензию о том что я должна ООО .... сумму .... - вопрос №2034097

рублей начиная с 01.08.2013 по 31.12.2014. Дело в том что мы с мамой действительно проживали и были прописаны по этому адресу и мама заключала договор на тбо, но 01.01.2014 она умерла. Я договор после ее смерти не с ООО… не заключала. Также у нас не было документов на право собственности на жилье я их оформила 16.12.2015 и продала это жилье. Купив в замен другое. Законны ли действия со стороны ООО? Огромное спасибо за ответ!

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Не хотелось бы Вас огорчать, но требования ООО обоснованы. И срок исковой давности еще не истек. Если подадут иск в суд, то кроме задолженности за вывоз ТБО, с Вас могут взыскать еще и судебные расходы (госпошлину, на представителя).

    июль 14, 2016 г.