Психология

Здравствуйте! Я прохожу практику у молодого доброго не женатого врача. Я студентка 5 курса. Доктор вчера собирался машину купить.Он сегодня меня ждал до последнего а я бумажную работу дописывала. - вопрос №2034110

Обычно он уходит сразу а сегодня что то не уходил. Я ничего понять не могла. Он наконец ушел. Я работу доделала. Выхожу и вижу издалека что он машину купил уже. Поэтому он сегодня такой странный был видимо, позвастаться хотел. Но не получилось и я видела его и не подошла. Как то не ловко и не воспитанно получилось. Он меня многому учит а я даже в такой мелочи не поддержала. Осадок у меня в душе. ( и неужели я нравлюсь ему как девушка. И не станет ли он после этого относится ко мне по другому, перестанет учить.? Как мне вести себя дальше. Не смотря на мой возраст и красивую внешность опыта общения и свиданий с парнями у меня нет увы. ( Я очень скромная скромнее не куда, боюсь что могу остаться старой девой. Говорю себе что надо менятся представляю как я меняюсь, но когда попадаю в общество, меня как будто подменяют. Хотя дома держусь непринужденно.Могу и резко ответить.мне это не нравится. Что делать, посоветуйте пожалуйста.

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Касаемо врача и его машины: Наверняка он будет теперь ездить на ней, в тч и на работу, так что у Вас еще будет возможность поздравить его с покупкой. И отношение его к Вам, вряд ли изменится. Но дело даже не в этом.
    Не смотря на мой возраст и красивую внешность опыта общения и свиданий с парнями у меня нет увы. ( Я очень скромная скромнее не куда, боюсь что могу остаться старой девой. Говорю себе что надо менятся представляю как я меняюсь, но когда попадаю в общество, меня как будто подменяют.  — Все это говорит о Вашей неуверенности в себе, которую нужно развивать и восстанавливать. Кроме того, развивать коммуникативные навыки. Начните общаться, разговаривать со всеми, и везде, где это возможно. Развивайте собственную общительность. Посмотрите своему страху в глаза, и начните делать то, чего боитесь. У Вас все получится.

    июль 14, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    неужели я нравлюсь ему как девушка. И не станет ли он после этого относится ко мне по другому, перестанет учить.?

    — если будет роман или и того серьёзнее что то, про ученичество и наставничество можете забыть.

    Я очень скромная скромнее не куда, боюсь что могу остаться старой девой. Говорю себе что надо менятся

    — Ваши страхи настолько беспочвенны насколько они нелепы. Подумайте почему данный мужчина Вас оценил? Ценит? За что? За какие качества? А другие люди? Правильно ЗА ТО КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ. За то какой Вас создала Вселенная. Самое важное в жизни это быть собой. И это так сложно, потому что почти все люди живут под масками, играю какую угодно роль, не не являются собой.

    И ничего никогда не бойтесь.

    «Ваше одиночество — это ваша истинная душа». Люди будут приходить и уходить, равно как и чувства и любовь. Это всё периферия. Ищите в себе самые существенные богатства в жизни.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 14, 2016 г.