Эзотерика

04.05.1971 год г.Нарьян-Мар, У меня вопрос,я массажистка с большим опытом работы,скажите когда мне открыть массажный кабинет?? Хочу на следующий год - вопрос №2034241

идти учится, чтобы получить мед.образование, получится ли так как я хочу???

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    в вашем возрасте вас не примут на учебу в медколледж. А без мед образования профессионально заниматься массажем запрещено. Продолжайте заниматься нелегально… если получается.

    июль 14, 2016 г.