Медицина

такая проблема курю четыре года и у меня слабая эрекция может ли это быть связано - вопрос №2034250

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    да
    никотин вызывает спазм мелких сосудов, в том числе которые обеспечивают эрекцию

    июль 14, 2016 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Илья! Теоретически, курение может иметь отношение к качеству Вашей эрекции, но кроме этого есть масса других факторов, которые могут иметь здесь значение. Обратитесь к урологу для беседы и при необходимости обследования. Тем не менее КУРЕНИЕ — ОЧЕНЬ ВРЕДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! И эректильная дисфункция — далеко не самый опасный его результат.

    июль 15, 2016 г.