Психология

Живу в браке 18 лет вот уже пять лет все разрушается ,а сейчас уже невыносимо. месяц назад умерла свекровь а теперь мой папа Муж пьет запоями он - вопрос №2034341

запойный) между мужем и мной производственные отношения (как заплатить, как одеть детей и тд. секс раз в месяц ). Не знаю как поступить расстаться с мужем и понять как жить дальше или продолжать его тормозить, а себя закапываать

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Баурина Виктория

    102-й в Психологии

    Уважаемая Елена, в Вашем вопросе УЖЕ читается ответ «расстаться с мужем и понять как жить дальше или продолжать его тормозить, а себя закапываать». Если нужны комментарии, обращайтесь!

    август 2, 2016 г.