Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №2034441

Подруга сказала сделать выбор, а я не могу определиться. Посоветуйте нам путешественницам лучше ехать в Китай в октябре или Таиланд в марте)) Юлия, 25.05.1974 и Инна 04.09.1953

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Конечно же Таиланд в марте… удачи

    июль 14, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А Вы поезжайте туда и туда.  После поездки в Китай будет время накопить денег на Таиланд.
    Везде интересно и везде ждут незабываемые впечатления.
    Удачи Вам!

    июль 14, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если выберете Китай поездка будет не очень. Китай не надо.
    А вот Таиланд хороший вариант, правильный выбор сделаете, если поедете туда.

    июль 15, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка в Таиланд выглядит более перспективной...

    Однако это решение (или иное) Вы должны принять сами.
    Иначе Вы снимаете с себя ответственность, а значит может не получить тех плюсов что может дать Вам поездка.
    Вы не размышляйте а сделайте интуитивный выбор — куда потянет...

    Удачи Вам!

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам лучше ехать в Китай.так оно и будет.