Эзотерика

vip

Устроится ли на работу в ближайшее время Алексей 08.04.1970? - вопрос №2034495

Вопрос задан анонимно июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении месяца трудоустройство.

    июль 14, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да устроится  в самое ближайшее время.

    июль 15, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Высокая вероятность устроиться на работу в течение месяца. Работа хорошая.

    июль 15, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Трудоустройство под вопросом....

    У Алексея есть желание, но нет достаточно серьезного, реального намерения, т. е. он не прикладывает столько сил сколько нужно, чтобы найти работу.
    Поэтому дело затянется, пока не появится действительно серьезный подход.
    Работа появится через 2-3 месяца....

    Удачи Вам!

    июль 15, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет.в  ближайшее время трудоустройства на работу на видно.

    июль 15, 2016 г.