Эзотерика

Решено

Он хотел бы со мной только отношений без обязательств? Только сексуальный у него ко мне интерес? Боится потерять свою независимость? И никогда так и - вопрос №2034520

не определится? Спасибо!
Александр 7-11-84
Вика 10-02-83

Вопрос задан анонимно июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    день добрый, помимо интереса сексуального присутствует влюбленность,
    и да мужчина долгое время не определится ему и так хорошо

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Жениться он точно не хочет.
    Готов на встречи.
    К вам нежность, влюбленность, теплота.Эти чувства его даже смущают… непривычны для него...
    Но у него есть еще отношения, вы не единственная его женщина.

    июль 15, 2016 г.