Технологии

Здравствуйте. Что изменить в настройках Advanced SystemCare , чтобы не приходилось каждый раз вводить пароли на сайтах заново? Спасибо. - вопрос №2034571

Дополнение автора от июль 15, 2016 г., 05:30:58

Про куки это я и так понимаю. Но вот где конкретно в этой программе «не удалять куки» — вот это я пытаюсь выяснить.

Дополнение автора от июль 15, 2016 г., 09:09:11

Глеб, в статье нет ответа на мой вопрос (или я его не увидела), Статью читала еще вчера.

Оксана июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    Настроить чтоб  не удалял coockie с зареганых сайтов автоматом, настроить выборочное удаление куки…

    июль 15, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    В настройках Advanced SystemCare  снимите галку очищать кеш браузера, и ничего удаляться не будет...

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пошаговая инструкция

    Advanced SystemCare — вторая жизнь Вашего компьютера

    июль 15, 2016 г.