Психология

Он бросил меня - вопрос №203459

Здравствуйте! я незнаю, что мне с собой делать, мы уже три дня назад поругались со своим парнем, мы живем вместе! Он ушел, но вещи еще не забрал. Мне очень больно я не сплю, не ем, на работу хожу как работ просто не хочу нечего делать! я чувствую себя тряпкой пишу вечно ему смс, звоню, но он не отвечает не начто! Сегодня правда написал ты стала для меня как чужая! Мне очень тяжело в душе! Поомоги, что мне делать как пересилить эту боль?

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Волонтэй

    114-й в Психологии

    Ольга добрый день!Правда, очень больно когда любимый человек уходит. Сочувствую Вам.Как так получилось, что вы не можете есть, пить и ходить на работу без него? Уверена, что было время когда в вашей жизни его не было. Так ведь?Рекомендую, Вам вспомнить это время. Чем была наполнена ваша жизнь? Что было в ней важным?

    февраль 15, 2012 г.