Эзотерика

Решено

Сегодня, видела свою свадьбу с молодым человеком?????" - вопрос №2034654

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, видела сегодня сон себя в белом платье на голове фаты не было, с другим молодым человеком я держала его за руку, и сказала да, но появился мой бывший на моей свадьбе, но его нет в живых вот уже полгода, что может означать мой сон я во сне видела слезы бывшего, наши руки сс моим женихом были рука в руке? Екатерина, 24.04 1989 года Аркадий 02.06 1976 года Что нас может связывать если его нет на этом свете????

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно, Ваш бывший не одобряет Ваш выбор или предостерегает.

    июль 26, 2016 г.