Юриспруденция

Хотим приобрести квартиру в новостройке по ДДУ. Землю, на которой идёт строительство, застройщик арендует на 10 лет. Арендодатель - кипрская компания. Какие риски возможны по истечении срока аренды? - вопрос №2034794

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екимов Михаил

    23-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! С момента регистрации ДДУ в Росреестре, вы автоматически становитесь обладателем доли земельного участка пропорционально количеству квартир в доме. Единственный риск который имеет место быть это исполнение застройщиком своих обязательств по строительству.

    сентябрь 20, 2016 г.