Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я, Оксана, 10.03.1980 года рождения, родилась в 03 часа ночи место рождения алтайский край, с. Бурла. Как скоро я встречу своего мужчину? - вопрос №2034916

Вопрос задан анонимно июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • здравствуйте. те мужчины что были до этого момента, это не ваша судьба. мужчина тот что по судьбе и с браком будет в течении 2.5-3 года.

    июль 15, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встретите.но не скоро.брак идёт Вам в течении 3-х лет.

    июль 15, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    У Вас нет особых проблем в общении с мужчинами.
    В этом году у Вас будет знакомство с будущем мужем. Вся трудность в Вашей нерешительности, будьте чуть смелее в этом вопросе.

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    В 2017 году у Вас будет знакомство с мужчиной, с которым возникнут долговременные отношения. В будущем высокие шансы брака с ним.

    июль 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вам придётся 2 года подождать — раньше ваш мужчина не появится.

    июль 15, 2016 г.