Эзотерика

Что в моей энергетике не так? Я почему-то довольно часто оказываюсь как бы на вторых ролях. Заметила, что как только у меня появляется близкая подруга, то через некоторое время к ней возрастает - вопрос №2034977

мужское внимание, а я как бы остаюсь в тени.И так довольно часто происходит. Может быть я просто более закрыта или более недоверчива? Или тут нужно работать с энергетикой? Что в ближайшие месяцы у меня будет с личной жизнью?? Спасибо! Елизавета, 16.5.89 Москва, 11.15

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Victoria

    394-й в Эзотерике

    Все потому, что «подруг» выбираете не тех(((((… подпускаете их слишком близко к своему сердцу… они питаются вашей энергетикой, пользуются как вампиры

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выбираете в друзья тот же тип личности, потому повтор следует.
    В личном знакомства будут.