Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Помогите прояснить ситуацию. Был легкий флирт с Михаилом 24.09.1984. Взаимная симпатия, он женатый человек. Решила поставить в точку - вопрос №2035115

на начальной стадии этих отношений. Послала его. А он мне признается, что влюблен. Но при этом о его разводе и речи не идет. Как поступить?? Врет или искренне влюбился? Меня зовут Юля 13.09.1987. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, он влюбился, это так. Хочет близких отношений. Но имейте ввиду. жену он не оставит. У Вас могут быть длительные отношения. но ничего серьезного не будет. Выбирать только  Вам

    июль 15, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Влюбился, можете не сомневаться.

    июль 15, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Влюбился.даже и сам не понял как.сначала с его стороны была только симпатия и влечение.

    июль 15, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Действительно-у него к вам чувства.И довольно сильные.
    очень страдает… Из-за вашего решения поставить точку.
    Как поступить-решать вам.
    Но нужно понимать=что чувства-это одно.А обязательства и семья-это другое.
    Если вы любите человека, готовы на жертвы-то продолжайте отношения.Ведь по сути-у вас ничего и не было, и как дальше повернется-сложно прогнозировать.
    Можно сделать расклад Выбор.
    Какая перспектива-если продолжите отношения.И какая-если закончите.
    Заходите.Без дополнительной оплаты.

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юля.
    Михаилу Вы нравитесь. Однако, серьезных планов у него на самом деле нет. Его вполне устраивает тот вариант отношений, который между вами существует сейчас.

    июль 15, 2016 г.