Юриспруденция

Здравствуйте. Должны ли проходить ежегодный медосмотр директор и бухгалтера молочного предприятия - вопрос №2035126

Вопрос задан анонимно июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Если данные работники предприятия не участвуют в процессе изготовления продукции и не соприкасаются с сырьем. То прохождения ежегодного мед осмотра не обязательно. В колдоговоре предприятия обязательно должно быть указано кто обязан проходить ежегодно медосмотр и кто оплачивает данную процедуру.

    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим  ответом.

    июль 20, 2016 г.