Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, когда смогу свою семью построить, встретить любимого человека и наконец же быть по женски-счастливой??? - вопрос №2035227

Наталия, Москва, 18.11.1981 г.

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сможете. Но сейчас этому мешает что-то. Что именно… можно сказать по фото.

    июль 15, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    для этого ест спец техники по моделированию жизни,

    июль 15, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    У вас сейчас все мысли по работе идут (какие-то переживания), касаемо мужчины, не переживайте, карты четко видят рядом с Вами мужчину, но какое-то время нужно подождать. Удача любит терпеливых. Скоро Вы найдете свое счастье. Это будет надолго. Удачи Вам!

    июль 15, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В 2017 году у Вас будет новое знакомство с мужчиной. С ним у Вас сложатся хорошие и долговременные отношения. В 2018 году за него выйдете замуж.

    июль 15, 2016 г.