Юриспруденция

Если при обращение в Трудовую инспекцию о не выплате зп, будет учитываться только "белая" зп? - вопрос №2035250

Вопрос задан анонимно июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Увы, но трудовая инспекция будет проверять то, что будет в имеющихся доказательствах. Если Вы докажете факт получения еще какой-либо зарплаты (в т.ч. свидетельскими показаниями), то возможно также взыскание через суд всей зарплаты.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 15, 2016 г.