Эзотерика

Решено

икром 12,10,1974 время рождения не знаю родился Узбекистан Ольга 04,02,1971время рождения 03,30 утра родилась Узбекистан,Что нас связывает и что ожидает в ближайшее время и в будущем в плане личных - вопрос №2035331

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вас связывают теплые отношения, просматривается забота со стороны мужчины. Каких-то решительных шагов он не делал пока, однако в будущем просматривается вероятность официального брака чуть больше чем через полтора года.

    июль 15, 2016 г.