Бизнес

Региональный проект - вопрос №203535

Куда вложить 5 000 000 рублей. Интересует небольшое производство которое можно организовать в кратчайшие сроки.

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    В кратчайшие сроки это врятли возможно. Логичнее вложиться в работающие уже производство. Есть ИПешник, который ищет инвестиции для развития уже имеющегося производства.

    февраль 14, 2012 г.

    Андрей Решатель

    18-й в Бизнесе

    Зависит от региона и от того, что вокруг за люди/производства/населённые пункты и есть ли у Вас административные контакты.

    Если говорить вообще — весна близко, можно организовать и наладить к сезону производство строительных блоков (кирпич, пенобетон), плитки или той же сетки «Рабица» для садовых товариществ и дач, если они есть поблизости. Затраты невелики, спрос есть всегда, по завершению сезона можно с минимальными потерями выйти из бизнеса, а суммы хватит на несколько точек производства, чтобы охватить небольшую область.

    P.S. Надеюсь, совет помог. Не поленитесь оценить ответ, пожалуйста.

    февраль 15, 2012 г.

    Лилия

    24-й в

    Вкладывать деньги нужно в тот бизнес, в котором вы хоть немного разбираетесь. Если никогда раньше не сталкивались с этим, то потерять ваши деньги реальнее, чем заработать на них. Тем более отдавая их в руки тому, кого не знаете, веря лишь одним обещаниям.

    февраль 15, 2012 г.

    Владимир

    136-й в Бизнесе

    Если население региона хотя бы 500-1000 тыс. человек, то достаточно трендовым бизнесом является открытие регионального представительства брокерской компании. Вложений, максимум 2,5-3 млн. руб расписанных на 1-1.5 года, вместе с капитальными затратами (1млн) и текущими + реклама. Если все сделать правильно, т.е. правильно выбрать франшизу и условия, правильно организовать, то через 7-12 месяцев подобное предприятие будет вполне себе приносить 10-20 тыс. долларов прибыли, при средних ежемесячных затратах 3.5-5 тыс. долларов. Через 2 года работы, если рекламу не прекращать, миллион, два миллиона в месяц, не предел. Собственный опыт. Удачи!

    октябрь 12, 2012 г.

    Александр Сутормин

    7-й в Бизнесе

    Поглядите мои проекты и технологии в Музее Технологий

    Если есть интерес — потолкуем более предметно

    октябрь 24, 2012 г.