Юриспруденция

ехал по трассе, увидел в зарослях знак жилая зона ,не успел сбросить скорость до 60 км заехал за знак метров на пятьдесят.меня с фотографировал радар - вопрос №2035382

79км/ч. в такой ситуации у меня есть допустимые метры для сброса скорости после знака

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По ГОСТу должно быть ступенчатое снижение скорости каждый раз на 20 км/ч по сравнению с предыдущим значение установленной скорости. Имеет смысл заснять на фото и видео участок дороги и приложить данные, оформленные актом о фотографировании за подписью двух свидетелей к жалобе на постановление по делу об административном правонарушении.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 15, 2016 г.