Красота, Здоровье

Решено

Прошу совета по выбору прически и цвета волос. - вопрос №2035496

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта! В последний момент я начала задумываться о своем имидже, а особенно о выборе прически, так как в данный момент у меня на голове красуется своеобразное каре с неопрятно лежащими локонами, имеющими желтоватый оттенок блонда. а мне бы хотелось наконец определиться с цветом волос, который бы подчеркивал и гармонировал с моим лицом, и подобрать подходящую прическу для повседневных обязанностей. На данный момент у меня средняя длина волос. Что посоветуете? Заранее спасибо.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Отращивайте волосы.Вам идут прямые гладкие волосы, которые подчеркнут ваши достаточно выраженные черты. Вижу Вас брюнеткой.Очень подойдут прически с подобранными волосами..
    Второе фото это омбре для брюнетки с осветлением на каре.На всякий случай и его посмотрите.

    июль 15, 2016 г.