Юриспруденция

Здравствуйте. Я отработал на одном месте 22,5 года. В этом году написал заявление на отпуск и мне дали только 2 недели. Все года ходил 28 календарных дней. Выйдя с новогодних январских праздников на р - вопрос №2035554

Вопрос задан анонимно июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте! Согласно ст.125 ТК РФ, ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части только  по соглашению между работником и работодателем. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.
    Если Вы не согласны на разделение отпуска на части, работодатель ОБЯЗАН предоставить Вам отпуск в полном объеме.
    Всего доброго!

    июль 15, 2016 г.