Эзотерика

Решено

vip

у нас треугольник.я ирина 21.11.72.йорам 06.09.78.я свободна а он женат.много раз пыталась разорвать отношения но не смогла.в итоге месяц назад - вопрос №2035588

изображение из вопросаизображение из вопросародила.хотела бы знать есть ли мне смысл ждать и надеяться

Вопрос задан анонимно июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Никуда не денется треугольник(
    Для него-его семья наивысшая ценность.С вами возможны только отношения без обязательств.(

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Магиня Юлия

    212-й в

    да есть смысл надеяться. перспектива на ближайшие 2 года- должны быть вместе

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если вы многое возьмете в свои руки то у вас есть вероятность быть вместе. Удачи вам.

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ирина, если просто ждать и надеяться, то ситуация сама собой вряд ли кардинально изменится. А если предпринимать какие-то конкретные шаги, надеяться в первую очередь на себя, пытаться изменить обстоятельства, то шансы есть и всё возможно.

    июль 15, 2016 г.