Эзотерика

vip

развод - вопрос №203561

Когда разведусь, почему муж тянет ? .Новокузнецк.Елена-22апреля1970,18ч.Александр-4марта1969, 13ч.Спасибо

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надеется что вы передумаете, с ео стороны не выпало негативных карт на отношение к вам, считает прошлое ошибкой, надеется на то, что все исправится, изменится в будущем. Развода пока не видно, но важное решение будет принято ближе к апрелю.

    февраль 15, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Поворот в Вашей личной жизни будет примерно через месяц. Развод будет, если Вы этого сами хотите. Ваш муж надеется, что всё как-то само по себе решится. Удачи.

    февраль 15, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сейчас муж надеется что отношения наладятся, или вы сами подадите на развод.Выходит что развод хотите именно вы.В этом году развод будет.Если хотите быстрее то подавать на развод надо вам самой.Если ждете его решения, он будет тянуть до последнего.

    февраль 15, 2012 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Он склонен в этой ситуации не торопиться, так как для него это трудный шаг и есть сомнения на счет правильности такого хода событий. Конечно, здесь есть и материальная подоплека, и в совокупности на уровне сознания смятение и нерешительность потерять многое и сразу..

    февраль 15, 2012 г.

    Юлия

    192-й в

    Потому, что любит.Или потому, что привык к вам, не хочет терять.Возможно, он не хочет терять, что-то иное, кроме вас.Один из этих ответов правильный, или все три.

    февраль 15, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    тянет потому что считает ваше решение опрометчивым… да вы и сами боитесь передумать и потому так спешите...

    февраль 15, 2012 г.