Эзотерика

Как мне удачно выйти замуж? и чтобы моя семья жила в достатке? Дата рождения:1987-06-19 - вопрос №2035616

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы выйти замуж за человека который вам идет по судьбе вам нужно заказывать обряд на ваше замужество.
    Данная услуга обойдется вам в 20 тысяч рублей.
    Всех Благ

    июль 17, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Удачно выйти замуж — это соответственно по Любви.
    Такая возможность будет у Вас.
    Приблизят её добрые поступки в отношении окружающего мира, чение Мантр, практики для повышения осозаннности и энергетики. Получить их можно совершенно бесплатно.
    =
    Для того чтоб быть счастливой с челвоеком, который подходит Вам, а Вы ему, который по Судьбе, следует открыть своё сердце и следовать ему.

    июль 19, 2016 г.