Психология

Развелась год назад. Муж был маменькиным сыном.Он женился год назад.Жена его живет в селе с родителями,он с мамои в городе.Это говорит что он не 'повзрослел'?спасибо - вопрос №2035723

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, это говорит определенно о том, что всем им так удобно и они в этом проблему не видят и надо думать, вполне довольны. Вопрос в другом, почему Вас волнует этот мужчина и его личная жизнь, если уже точка поставлена?

    июль 16, 2016 г.