Юриспруденция

Здравствуйте! Я зарегистрировал домен (адрес сайта) на территории Великобритании, и от туда потребовали о меня предоставить какой-либо документ - вопрос №2035724

подтверждающий мою личность, при чем документ должен быть на английском языке! Это, по их словах, может быть хоть счет за коммунальные услуги, хоть квитанция из банка, — докумнт, который будет содержать мой адрес и индекс почты. Я в замешательстве, что мне необходимо делать, как и где переводить документы… Помогите, пожалуйста!

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Документ который Вам нужен, а вернее его перевод, можно заверить только у нотариуса. Желательно паспорт. В конечном итоге у Вас будет копия паспорта на английском языке с апостилем. На сам паспорт апостиль не делается. Если конечно у Вас паспорт гр-на РФ. Так же можно сделать апостиль на свидетельство о рождении в органе Загса, если конечно такой документ подойдет для целей.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 16, 2016 г.