Психология

Решено

Познакомились месяц назад.Общались в соц сети видились 1раз.Он разведен есть сын.Хочет меня с ним познакомить. О чем это говорит?спасибо - вопрос №2035747

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Котляров Дмитрий Сергеевич

    131-й в Психологии

    Елена Александровна, доброе утро! Это ещё ничего не значит. Мужчина имеет сына. Может он с ним достаточно близок. Такое бывает вот хочет ему показать тётю с кем больше общается. Понятное дело, если бы тётя ему не нравилась он бы ничего этого не делал. Но при этом подобное желание не означает, что он уже мысленно готовится к серьёзным отношениям и объясняет сыну, то это будущая мама. Всё это на уровне первой встречи.
    В любом случае у вас всегда есть право сказать мужчине: «извини, но это перебор» или «Я не хочу», «Я не готова».

    июль 16, 2016 г.