Медицина

🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘 очень срочно !!! Беременность 37-38 недель малыш сегодня вообще не шевелиться один раз поикал и все , завтра ложусь в роддом на подготовку на плановое кесарево! Вызывать ли скорую или - вопрос №2035840

дождаться до завтра???? ( стетоскопом сердцебиение прослушивается )пыталась слегка расшевелить ноль эмоций!

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Отвечу я, раз остальные молчат.
    Если вам в роддоме будет спокойнее, то вызывайте скорую, а они уже оценят риск для ребенка и примут решение о госпитализации. Другой вариант — самостоятельно позвонить в роддом и обсудить с ними ситуацию, и если они заявят о готовности вас принять, то можете сами до них добраться на скорой или на такси.
    Без направления скорой или без договоренности могут и не принять: послушают сердцебиение плода и скажут, что все нормально и отправят обратно. Но лучше перестраховаться, чтобы такого не случилось.
    Добра и здоровья вам!

    июль 16, 2016 г.