Эзотерика

он - близнец / обезьяна, я - рыба/ тигр.... что будет из этого союза? Дата рождения:1986-03-18 - вопрос №2036058

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    437-й в Эзотерике

    Близнецы очень вспыльчивы и легкомысленны, Рыбы, напротив, флегматичны и сентиментальны. Но Близнецы с их прагматичностью и логическим мышлением способны привязать к себе надолго эмоциональных Рыб.Такой союз наполнен противоречиями,браки между Рыбами и Близнецами практически никогда не бывают долговечными.У таких пар отсутствует гармония в отношениях и часто возникает непонимание.

    Удачи вам, не забывайте выбирать лучший ответ.

    июль 16, 2016 г.