Эзотерика

Любовь - вопрос №203617

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли мне продолжать мои отношения с парнем! Жили вместе сейчас расстались… чувства очень сильные у меня к нему… может всё ещё наладится ?

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Без ваших кармических данных сложно просмотреть ситуацию, но я попробую.
    Очень возможно, что всё наладиться, но вот только что-то мешает...

    Если хотите более подробный ответ, присылайте фото, ФИО, дату рождения свою и вашего молодого человека.

    февраль 15, 2012 г.