Эзотерика

Здравствуте! Меня зовут Ольга. Я не могу забеременеть во второй раз. Врачи не находят причины почему не могу, говорят все в полном порядке. Дата рождения:1984-09-27 - вопрос №2036188

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Такие вопросы нужно смотреть по фото,  без него выходит в течение года должно получиться.

    июль 16, 2016 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Если вы предоставите своё фото для просмотра, то и сказать можно будет больше. При поверхностном просмотре всё же акцент именно на физеологии, порчильного не видно. И, вероятнее всего, вопрос таки решится положительно.

    июль 16, 2016 г.