Эзотерика

Здравствуйте.У меня есть сестричка близняшка Вероника 16.04.90.Она сейчас встречается с молодым человеком Константином,скажите есть ли будущее в их отношениях(часто Константина контролирует его - вопрос №2036211

мать)? Когда она встретит своего будущего мужа? будут ли у нее дети.Анжелика 16.04.90. изображение из вопроса - Здравствуйте.У меня есть сестричка близняшка Вероника 16.04.90.Она сейчас встречается с молодым человеком Константином,скажите есть ли будущее в их отношениях(часто Константина контролирует его

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Нынешние отношения Вероники не имеют перспективы. У неё будет в 2017 году серьезное знакомство с мужчиной. За него она и выйдет замуж.

    июль 16, 2016 г.