Эзотерика

vip

отстанет ли от моей семьи бывшая девушка мужа? - вопрос №2036214

Александра,17.02.1992,8.30, Архангельск

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да,  но не скоро,  пока не найдет нормального мужчину

    июль 16, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.ответ-Нет не отстанет.

    июль 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да… у вас ситуация.Эта девушка не отстанет от вашего мужа.И будет пытаться вернуть его всеми  путями.

    июль 16, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Простите но скажу нет. Она желает его вернуть всякими способами. Скоро вы заместите к себе холод, это будет воздействие ее к нему магически. Оно уже сделано. Было б фото сказала что именно. Удачи. Обращайтесь если нужно.

    июль 16, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    А почему бы вам не помочь ей отстать? Все права на вашей стороне.Не будьте пассивной в этом вопросе, этот человек будет преследовать вашу семью, пока ей жестко не покажут свое место.
    Такие люди, как она обычно трусливы и слабы на самом деле.
    Удачи вам.

    июль 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Александра!
    В ближайшие 3 мес. шансы этого очень низкие. Вам нужно подумать о способах изменить ситуацию. Чтобы в будущем никто не мешал вашим отношениям с мужем.

    июль 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Она вас ещё очень долго будет мучить, потому что привязанность к вашему мужу сделала её полностью неадекватной. К счастью, супруг полностью на вашей стороне и не будет поддаваться на её провокации. У девушки личная жизнь никак не устроится — надеяться можно только на появление мужчины в её жизни, который переключит внимание с вашей семьи.

    июль 16, 2016 г.