Медицина

гинекология и акушерство - вопрос №203625

здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 30 недель беременности, в внизу появились боли тянущие и иногда колющие, вечером ложусь спать-живот каменеет и так до утра, утром чуть отпускает, но все равно уже 2 дня так подскажите что это-схватки тренировочные или тонус матки-че делать то болит?

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для «тренировочных схваток» описанная Вами картина — это уж слишком. Вот гипертонус матки — это вероятнее. Как что делать? Показаться врачу, который Вашу беременность наблюдает. Заочно можно только предполагать.

    февраль 15, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Настя!

    Срочно посетите вашего врача-гинеколога, и не теряйте время на поиски ответов в интернете. Заочно — обследование не провести!

    февраль 15, 2012 г.