Эзотерика

Решено

vip

Елена 21.09.1970 . Через 10 дней у меня должна состояться важная встреча, которую я очень жду. Как все пройдет? Спасибо заранее. - вопрос №2036358

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Встреча судьбоносная,  должна открыть новые перспективы

    июль 16, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Вижу, что будут трудности, встреча под угрозой срыва, в конечном этапе всё пройдёт нормально, Вы после этого, посмотрите на события совсем другими глазами!

    июль 16, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    В настоящий момент Вы очень переживаете за встречу. Не стоит нервничать и волноваться. Чрезмерное волнение может быть «не на руку Вам!!!»
    Есть вероятность, на сегодняшний день, проигрыша.
    Вам нужно все хорошо обдумать и «взять себя в руки».
    Хладнокровность, умение четко излагать мысли, уверенность в себе и улыбка — вот Ваши союзники

    июль 16, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пройдет не совсем так, как задумали, но результат, безусловно, положительный.Совет-отпустите эту ситуацию, поменьше думайте, отвлекитесь, как будет, так и будет.Не сглазьте сама себя.
    Удачи.

    июль 16, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом все будет успешно...

    Но ситуация может несколько отличаться от той что Вы прогнозируете (не хуже а просто другая), поэтому сохраняйте гибкость и в каком-то смысле творческий подход.
    Не переживайте, не перегорите заранее, просто положитесь на свою интуицию и настройтесь на успех — это лучшее что можете сделать сейчас....

    Удачи Вам!

    июль 17, 2016 г.