Эзотерика

vip

Надежда, добрый день, да меня интересует встречу или уже встретила свою вторую половинку и выйду ли я замуж? Дата рождения:1986-12-24 - вопрос №2036391

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Да в этом году у вас знаковое знакомство с мужчиной, венца пока не вижу!

    июль 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Валентина!
    Встреча с мужчиной, который Вам по Судьбе, состоится в 2017 году. Пока что Вы его не знаете. Свадьба с ним будет через год после первого знакомства. Удачи!

    июль 16, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.где то в июне у Вас было знакомство с ним.потом разлука.разрыв или что то не то было.а в августе ждите его приезд и известие от него.в сентябре опять разрыв.в октябре-напишет признание в любви.в декабре будете вместе.

    июль 16, 2016 г.