Психология

Любовь - вопрос №203640

Здравствуйте, я с детства любила одного парня. Вместе в сад ходили, гуляли в одних компаниях. Мы жили по соседству, да и живём  до сих пор. Он проявлял ко мне интерес с детства причём. Он мне безумно нравился, но я старалась этого ему не показывать. Шли годы, мы  росли, я начала гулять в других компаниях. Он, особо не стараясь, добился моегорасположения. Лет в 19 мы начали с ним встречаться (заниматься сексом) при этом у меня были парни  и у него девушки, всё было, как мне казалось несерьёзно. Он часто спрашивал  у меня  с кем я встречаюсь, что за парни, я отшучивалась. Однажды под Новый год он пришел  к моему брату я открыла дверь, он спросил, пойду я тоже на новый год к нашим общим друзьям, но я договорилась уже с другой компанией. Мы страстстно,  поцеловались   и этот поцелуй я до сих пор не могу забыть. С тех пор всё изменилось он встретил там девушку, которая через полгода родила ему мальчика. Перед свадьбой он меня закидывал  смс. Что хочет очень встретиться, я долго не уступала, но всё же встретились. На тот момент у меня был молодой человек, благодаря которому я всё пережила и как мне казалась эту любовь. Сейчас я замужем, он разведен, но живет с этой девушкой и сыном. Иногда с эго стороны поступают знаки внимания, но я общаться с ним не хочу. Но когда я его вижу в груди всё переворачивается, хотя я понимаю что, но просто играл со мной. Мужа я тоже очень люблю и уважаю. Но почему я не могу забыть этого парня ??? Помогите разобраться.

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Сергеевич

    112-й в Психологии

    ответ довольно таки прост. Чаще всего отношения, которы формиются такой длительный срок, становятся очень крепкими. Он у Вас связан со многими воспоминаниями, у Вас были отношения. Именно это и не дает Вам его забыть. Плотно впечатавшаеся понимание наличия чувств у Вас к нему в сознании, мешает отпустить его и жить своей жизнью.

    февраль 15, 2012 г.