Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,подскажите,сейчас встречаюсь с Александром 08.11.1977, но мне кажется,что он избежит дальнейшего общения со - вопрос №2036430

мной....(( когда все же наладиться личная жизнь? Долго ли ждать серьезных отношений? Мария 30.10.1992 Буду очень благодарна за ответ

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    С Александром Ваши дороги разойдутся.
    Вы будите грустить.
    Но через два года, Вы встретите молодого человека, и у Вас возникнут отношения и Вы выйдите замуж.

    июль 16, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, он избежит дальнейшего общения. И следующий мужчина поведет себя точно так же. Есть серьезная причина… почему все так.

    июль 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вам больше подходят мужчины или ваши ровесники или  чуть старше  вас  не более год-два.В течении всего года у вас будут  еще новые встречи… где  сможете уже делать выбор.

    июль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы не рассчитывайте на Александра, это не Ваш человек. Вы встретите своего любимого человека, свою половинку, который станет Вашим мужем и отцом Вашего ребенка в марте 2017 года. Ваш ребенок станет для него родным. 31 год, Евгений, холост, детей нет.
    Фининсово всегда будет  Вас поддерживать  и обеспечивать семью. Свадьба будет  в октябре 2017 года

    июль 16, 2016 г.