Психология

консультации - вопрос №203661

С кем лучше поговорить подростку на вашем сайте и могу ли я получить консультацию психолога?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Два простых способа, как вам выбрать эесперта:

    1.На сайте много хороших психологов. Посмотрите в профилях, кто работает по вашей теме, у кого написано «подростки».

    2. Зарегистрируйтесь. Задайте свой вопрос. Не забудьте указать, сколько вам лет. (Здесь клюбому возрасту относятся уважительно). Затем выберите ответ, который вам особенно понравился и оцените его. По ответам вы сможете понять, кто вам подходит. А мы узнаем, что вы зашли с серьезными намерениями и готовы работать.

    3. Есть раздел «правила». С ним стоит ознакомиться.

    Удачи.

    февраль 15, 2012 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Или выбирайте, читая внимательно профили экспертов (кто они, какая специализация, как отвечали прежде другим людям), или расскажите здесь, в чём Ваша проблема, и выбирайте понравившийся ответ одного из тех, кто откликнется (а профили их и визитки всё рано читайте, сравнивайте!).

    февраль 15, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Приведите подростка на сайт. Предложите посмотреть профили экспертов. И пусть он сам выберет для себя того эксперта, который у него вызывает доверие. Точно так же сделайте и свой выбор.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

    февраль 15, 2012 г.

    Ягдар

    159-й в

    Со мной. Можете.

    февраль 15, 2012 г.

    Оксана

    76-й в

    Здравствуйте!

    На сайте очень большой выбор экспертов-психологов, поэтому, конечно, обращайте внимание на специализацию и область консультирования того или иного психолога, читайте профили. К выбору профессионала подходите тщательно, ищите того, чьи методы и стиль консультирования ближе всего Вам (и подростку, если Вы и подросток — не одно лицо =)). Успехов Вам в выборе, все получится!

    февраль 15, 2012 г.