Технологии

Решено

Здравствуйте. Проблема заключается в следующем: После обновления виндовс 7 на виндовс 10, перестал работать микрофон. Сам компьютер видит микрофон - вопрос №2036819

при подключении, но ползунок не поднимается вверх. динамики вроде работают, но стоит воткнуть микро в гнездо, перестают работать и динамики. в реалтек проверяла, вроде все норм. Помогите, пожалуста, если кто знает, что можно сделать. Звук везде на всю.

Вопрос задан анонимно июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Для того что бы работал звук, нужно установить драйвера звук.карты.

    июль 16, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо обновить драйвера.
    Офф сайт
    HD Audio Codec Driver

    Пишите в чат. Помогу.

    июль 16, 2016 г.