Эзотерика

Здравствуйте , хотелось бы узнать кто я ? и как наладить свою жизнь , удачу и благополучие . Ведь как не старался не чего не выходит Дата рождения:1987-10-14 - вопрос №2036823

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Мне идет такое ощущение что вам что то мешает быть счастливым… по энергетике  идет негатив от дамы… Вы несете на себе негативное воздействие, оно у вас стоит как преграда на все, здоровье, финансы, личная жизнь, вас чистить нужно, желательно с вами по работать по фото, чистить на воске, вам самой легче будет удача вернется, чернота уйдет. А пока у вас все так и останется.

    июль 16, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужны практики для открытия силы.
    Дело в финансовой стороне, поработайте с этим.

    июль 19, 2016 г.