Эзотерика

Закрыт

Совсем испортились отношения с мужем. Не приходит домой ночевать. При попытке с ним поговорить на тему нашего совместного будущего он пере ходит на крик. Что случилось? Как быть?Александр 30.07.86 - вопрос №2036944

иАнастасия 18.06.86 изображение из вопроса - Совсем испортились отношения с мужем. Не приходит домой ночевать. При попытке с ним поговорить на тему нашего совместного будущего он пере ходит на крик. Что случилось? Как быть?Александр 30.07.86

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Судя по энергетике вашего мужа, вас отвернули, от этого он вас и не замечает, вас как будто для него нет. Нужно снимать это воздействие. Можно помочь.

    июль 16, 2016 г.