Эзотерика

Скажите пожалуйста как поставить защиту от людей которые против чтото делают и жизнь идет кувырком ничего не ладится ,одни проблемы ,ничего не получается , у меня сейчас именно так все идет кувырком? - вопрос №2036949

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Оля, все очень просто. На вас есть сглаз, сглаз идет на зависть от женщины, вы с ней в общении, ваш груз не то что тяжесть, а как пустая тяжесть, состояние нервозности и плаксивости, повлияет это и на личную жизнь и может на здоровье. С вас снять все нужно негативное и поставить защиту. состояние ваше то что в вас нарождалось идет примерно месяцев 4 уже. сейчас вы это больше почувствовали, Давка идет душевная, Могу вам помочь.Обращайтесь

    июль 16, 2016 г.