Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Есть ли у меня шансы встретить человека для серьезных,любовных отношений до конца этого года? (Предпочитаю женщин) Спасибо! - вопрос №2036983

изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть ли у меня шансы встретить человека для серьезных,любовных отношений до конца этого года? (Предпочитаю женщин) Спасибо!

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Именно для таких отношений, как Вы хотите, вряд ли до конца года что-то получится. Ищите такие отношения уже в следующем году.

    июль 17, 2016 г.