Медицина

у меня опухают веки по утрам и вокруг глаз кожа краснеет,как будто раздражение,кожа на лице ещё и чешется,что делать?Мне 42 года,я женщина,думаю,что это аллергия,пью цетрин - вопрос №2037123

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Обратитесь к терапевту, пройдите общие анализы крови и мочи и сдайте биохимию крови на АСТ, алт, сахар, креатинин, билирубин, мочевина, мочевая кислота. О результатах анализов напишите мне или обратитесь к терапевту очно.
    Добра и здоровья вам!

    июль 17, 2016 г.