Религия

Решено

Много слышал о внебрачном совокуплении. Дайте пожалуйста ответ . - вопрос №2037136

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте, Антон!

                   Если Вас интересует взгляд Бога на этот вопрос,  то внебрачные половые отношения тяжкий грех перед Богом, интимные отношения допустимы только между мужчиной и женщиной, состоящими в законном браке.

                  Если у Вас есть еще вопросы, на которые Вы хотели бы получить ответы из Библии, пожалуйста, спрашивайте.

    июль 19, 2016 г.