Эзотерика

Решено

Часы - вопрос №2037175

Что означает, подруга во сне отдает мне часы. Они достаточно большие, а в этих часах ещё одни часы. То есть получается в одних часах ещё часы и они оба из золота сделаны и старинные, время и цифр я на них не вижу вижу размером они с ладони зеплчка какая то. Подруга говорит что мне и передали, я говорю от куда узнали что я хочу себе именно такие часы в часах… потом допытываюсь у неё кто передал… Она не говорит… потом я сама говорю какое то не русское имя… она подтверждает мол да этот человек( хотя в жизни у меня нет таких знакомых с таким именем)

Вопрос задан анонимно июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    у вас будет ссора с вашей подругой.
    что то будете друг другу доказывать-обьяснять

    июль 17, 2016 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Ваша подруга поспособствует в выгодном приобретении чего-либо или удачном знакомстве.
    С уважением, Регина.

    июль 17, 2016 г.