Эзотерика

Совет - вопрос №203727

Мне не дает покоя семейство Гребенниковых.Как от них избавиться? Я родилась 04.04.1986 в 00.10 ночи в городе Шахтерске Донецкой обл.Украина

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Валентина, добрый вечер!

    А чем именно не дают покоя? И что Вы понимеате под «избавиться от них»???

    Чем Вас они беспокоят?

    Возможно, Вам самой нужна помощь, а не избавление? Не берите лишний грех на себя, будьте разумны!

    февраль 17, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Валентина, добрый вечер!

    А чем именно не дают покоя? И что Вы понимеате под «избавиться от них»???

    Чем Вас они беспокоят?

    Возможно, Вам самой нужна помощь, а не избавление? Не берите лишний грех на себя, будьте разумны!

    февраль 17, 2012 г.